ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

27 января начнутся продажи компьютерной игры Mass Effect 2 (Видео)

    19 апреля 2024 пятница
    94 переглядів
    Геймеры России смогут приобрести PC-версию Mass Effect 2 уже 27 января 2010 года

    Вторая часть игры Mass Effect выйдет в России на два дня раньше, чем в остальных европейских странах. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе издательства Electronic Arts. Российские геймеры смогут приобрести PC-версию Mass Effect 2 уже 27 января 2010 года. Американский релиз запланирован на 26 января, а в Европе игра выйдет 29 января.

    Продажи второй части Mass Effect начнутся в 18:00 по московскому времени. Приобрести игру можно будет в нескольких магазинах сети "Хитзона". В продажу поступит Mass Effect 2 в стандартном DVD-боксе и в экономичной джевел-упаковке. Первые покупатели смогут получить в подарок коврик для мыши с символикой игры.

    За разработку Mass Effect 2 отвечает студия BioWare. Проект представляет собой научно-фантастическую ролевую игру с элементами шутера. Игра выйдет на Xbox 360 и персональных компьютерах. В пресс-релизе Electronic Arts отмечается, что в Mass Effect 2 будут присутствовать субтитры на русском языке.

    Ранее представители BioWare заявляли, что планируют превратить Mass Effect в трилогию. Однако на днях глава студии Грег Зещук (Greg Zeschuk) признался, что разработчики не хотят останавливаться на этом. По его словам, игры во вселенной Mass Effect будут выходить и после релиза последней части трилогии.

    lenta.ru

    Топ-10 музыкальных видеоклипов 2009 года (Видео)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору