ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы стали чаще попадать под колеса поездов

    24 апреля 2024 среда
    53 переглядів
    Закарпатье: один погиб под колесами поезда, другому оторвало ногу

    Часто нежелание отдельных граждан пройти несколько метров до пешеходного перехода имеет печальные последствия. Но если автомобиль, случается, успевает вовремя затормозить, то поезду сделать это, согласитесь, нелегко.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ОСО ГУ МВД Украины в Закарпатской области, на участке перегона Перечин-Дубрыничи под колесами пассажирского поезда, следовавшего по маршруту Ужгород-Сянки, погиб мужчина в возрасте 50-55 лет. Медики, прибывшие после сообщения на место происшествия, лишь констатировали смерть. Личность погибшего сейчас устанавливают,

    Подобный случай произошел несколькими днями позже на Береговщине. Здесь на участке железнодорожного пути между населенными пунктами Королево и Батево грузовой поезд совершил наезд на 42-летнего жителя одного из сел этого района, который, как выяснилось, работает монтажником в местной железнодорожной структуре. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и лежал между колеями. В результате наезда колесами поезда ему ампутировало половину левого бедра. Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение районной больницы.

    На ужгородском вокзале пьяный железнодорожник попал под поезд

    В Ужгороде человек попал под поезд и потерял обе ноги

    Мужчина положил голову на рельсы, машинист затормозить уже не успел

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору