ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Венгрии дорожная полиция "трясет" водителей из Украины

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    В Закарпатье украинских водителей предупреждают о рейдах венгерской полиции

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Управлении ГАИ ГУ МВД Украины в Закарпатской области, водителей, следующих в Венгрию, местные гаишники предупреждают о рейдах на дорогах соседней страны венгерской полиции.

    Закарпатская ГАИ распространила информацию для Об этом сообщила ст. инспектор по связям с общественностью УГАИ ГУ МВД Украины в Закарпатской области Анна Трофимчук.

    Для повышения уровня безопасности дорожного движения и стимулирования законопослушного поведения водителей, а также с целью уменьшения количества ДТП, сопровождающихся человеческими травмами и жертвами, Госавтоинспекция Закарпатской области обратила внимание водителей на то, что Главным управлением Полиции Венгерской Республики на всей территории Венгрии в период ноября-декабря 2009 года будет осуществляться проверка на автомобильных дорогах.


    В ходе проверки особое внимание будет обращено на следующее:


    исключение из дорожного движения транспортных средств, находящихся в ненадлежащем техническом состоянии и масса которых превышает допустимую;

    соблюдение режима работы и отдыха водителей, соблюдение правил перевозки опасных грузов автодорогами в международном сообщении;

    соблюдения скоростного режима движения;

    выявление водителей, управляющих ТС в нетрезвом состоянии;

    использование пассивных систем безопасности.


    Управление ГАИ ГУ МВД Украины в Закарпатской области просит водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать неприятностей на дорогах.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я пузнаву укропського шофера за границьов здалека: укроп їде на червоне світло, агресивно наїжджає ззаду, "скаче" з лайни у лайну ... Тих дебілів не же би "трясти" треба - овто нич ни дасть, бо они не виліковні, а єдине што їм би годно помогти: ошейники з дистанційним управлінням на електрошок. А проще їх нормальним людьом до себе у країни не пускати.