ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье почти 1000 СПД будут представлять отчеты через Интернет

    29 марта 2024 пятница
    67 переглядів
    Закарпатье.: 960 работодателей получили в службе занятости электронные ключи

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, в Закарпатской области 960 работодателей получили в службе занятости электронные ключи, из них около 690 работодателей уже имеют возможность подавать отчеты в государственные учреждения.

    В соответствии с внедренной аккредитованным центром сертификации ключей Государственной службы занятости системы электронную отчетность теперь можно отправлять в Пенсионный фонд Украины, Министерство труда и социальной политики Украины, Государственную службу занятости Украины. С 1 ноября отчетность, используя бесплатные электронные ключи, выданные службой занятости, с помощью Интернета можно присылать в Государственную налоговую администрацию Украины.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре занятости, до конца года планируется распространение этой системы на представление отчетности в Фонд социального страхования по временной потере трудоспособности, Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве, Фонд социальной защиты инвалидов, а также Государственный комитет статистики Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору