ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Николаеве "зомби" ежедневно резал женщин и детей (фото)

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
    Ради дозы наркоман резал женщин и детей в Николаеве

    В Николаеве, наконец, отловили преступника, в течение нескольких месяцев охотившегося с ножом на женщин и девушек.

    Системный наркоман с семью судимостями за плечами ежедневно нуждался в пяти кубиках инъекций. Денег, разумеется, у него не было, вот и оказались жители города в опасности.

    Каждое утро 32-летний «зомби» выползал на улицы Николаева, высматривал потенциальную жертву, чтобы выглядела побогаче, с украшениями, и сопровождал ее, по-возможности, до безлюдного места. Там грабил, а чтобы женщина не могла быстро прийти в себя и позвать на помощь, наносил ей удары ножом.

    Преступления совершались в разных районах города, объектами агрессии становились также мужчины и даже дети.

    Долгое время усилия правоохранителей оказывались безрезультатными – разбои продолжались. Задержать беспредельника помогла пенсионерка, ставшая очередной его жертвой.

    Наталья Петровна, получив удар ножом в живот и руку, лишившись своей сумочки, смогла, несмотря на боль и обильное кровотечение, дойти до ближайшего отделения милиции. Там она потеряла сознание. Когда медики привели ее в чувство, женщина сумела описать милиционерам приметы преступника.

    Через несколько часов Андрея К. оперативники задержали. Он уже признал за собой около двадцати кровавых разбоев. Говорит, что ежедневно ему необходимо было иметь 200 гривен на наркотики, поэтому другого выхода у него не было.

    Милиция, в свою очередь, сомневается в полноте списка его прегрешений и просит всех, кто стал потерпевшим от действий человека, которого вы видите на фото, сообщить о себе.



    В Ужгороде бандиты убили юношу, нанеся 14 ножевых ранений



    2_412.jpg
    3_396.jpg
    4_317.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору