ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Участники матча за Суперкубок УЕФА проведут дни открытых дверей

    20 апреля 2024 суббота
    88 переглядів
    Суперкубок УЕФА - 28 августа

    Участники матча за Суперкубок УЕФА каталонский и донецкий клубы объявили о деталях проведения дней открытых дверей перед матчем.

    Участники Суперкубка УЕФА «Барселона» и донецкий «Шахтер» объявили о деталях проведения дней открытых дверей перед матчем, который пройдет 28 августа на стадионе «Луи-II» в Монако, сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций.

    «Барселона» примет журналистов 20 августа на клубной базе «Сиутат Эспортива Хоан Гампер», которая находится неподалеку от столицы Каталонии. После открытой тренировки, которая начнется в 19.00 по центральноевропейскому времени, у журналистов будет возможность взять интервью у футболистов.

    «Шахтер» будет ждать гостей на спортивно-тренировочной базе «Кирша» 21 августа. Пресс-конференция с участием главного тренера Мирчи Луческу и ключевых игроков состоится в 17.00 по местному времени, после чего будет проведена открытая тренировка, сообщает Багнет.

    За день до матча в Монако обе команды посетят предматчевую пресс-конференцию в Grimaldi Forum, где в этот же день состоятся жеребьевки групповых этапов Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. Тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола и один из игроков каталонцев ответят на вопросы СМИ, после чего к журналистам выйдут Мирча Луческу и один из футболистов «Шахтера».

    Накануне матча за Суперкубок, вечером 27 августа команды проведут тренировки на стадионе «Луи-II».



    Невероятно, но факт: «Шахтер» в тройке лучших клубов Европы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости