ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе мотоциклист сбил женщину и дал деру

    18 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Водитель мотоцикла, который сбил пешехода, скрылся с места происшествия

    Сотрудники розыска Одесской городской Госавтоинспекции установили и задержали 25-летнего одессита — водителя мотоцикла, который сбил пешехода и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

    Об этом сообщила сегодня старший инспектор отделения профилактической работы отдела ГАИ г. Одессы Алла Марченко.
    ДТП произошло накануне на Николаевской дороге, напротив дома № 289. Отмечается, что пострадавшая пересекала проезжую часть дороги по нерегулированному пешеходному переходу. У 48-летней женщины — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой голени со смещением и другие травмы.

    По данным городской ГАИ, в июле в Одессе было зафиксировано 28 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. В результате 28 человек получили телесные повреждения, один — погиб. По вине самих пешеходов произошла почти половина этих ДТП — 15, сообщает ТИА "Вiкна-Одеса".
    Напомним, что в Одессе 27-летний водитель автомобиля «Мицубиси-Ланцер», будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, «въехал» в стоящий «БМВ-316», а затем столкнулся с «ВАЗ-21099». У пострадавшего — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.
    Всего за выходные дни по городу произошло 5 дорожно-транспортных происшествия. В них один человек погиб, пятеро — были травмированы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору