ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У прекрасной женской груди есть 6 врагов

    20 апреля 2024 суббота
    1214 переглядів
    Грудь — одна из важнейших частей женского тела

    Грудь — одна из важнейших частей женского тела, потому и пекутся о ее красоте дамы особенно тщательно, а мужчины — особенно придирчиво оценивают результаты. Так что совсем не лишним будет напомнить о некоторых вещах, которые могут навредить внешнему виду груди или ее здоровью.


    Неправильно подобранный бюстгальтер

    Если он слишком тесен, то врезается в кожу и затрудняет кровообращение. Если слишком свободен или вовсе «декоративный» (из разряда «кружево и две бретельки»), то может не справляться со своей первостепенной задачей: поддерживать грудную железу. А ведь если не поддерживать бюст (даже если его обладательница молода и грудь выглядит отлично без белья), то кожа растянется и вернуть ей эластичность будет весьма сложно.


    Спорт

    Спорт, конечно, сам по себе полезен. Вредно то, что многие дамы не считают нужным тратиться на специальное спортивное белье. А беспорядочное «прыгание» груди во время занятий приводит к растяжению тканей и связок, причем даже у обладательниц небольшого размера. Подсчитано, что амплитуда колебаний снижается на треть, если на женщине надет обычный бюстгальтер, и на три четверти, если на ней — специальный спортивный экземпляр.


    Плохая осанка

    Постоянно сгорбленная спина визуально лишает вас доброго размера бюста, что привлекательности не способствует. Кроме того, сутулая спина — это зажатые мышцы, а значит, плохое кровообращение. Поэтому старайтесь ходить прямо и не сутулиться.


    Прямые солнечные лучи

    Кожа груди даже более чувствительна, чем кожа лица, потому ультрафиолетовые лучи для нее поистине губительны. Кожа теряет тонус, становится дряблой и морщинистой (конечно, не сразу — «эффект» проявляется спустя время), в области декольте образуются пигментные пятна. Поэтому не стремитесь следовать моде на загар без следов от купальника, даже в солярии.


    Скачки веса

    Когда вы садитесь на радикальную диету, жировая ткань в области груди расщепляется одной из первых, поэтому ваш бюст может не только резко «похудеть» на несколько размеров, но и стать обвисшим и вялым.


    Горячая ванна
    Груди вообще противопоказана высокая температура: она провоцирует потерю тонуса и дряблость кожи. Если вы заядлая любительница попариться, то старайтесь ограничиваться 10–15 минутами. Гораздо полезнее для бюста контрастные обливания прохладной и теплой водой попеременно: это тонус, напротив, улучшает.
    Mobus.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору