ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три авто столкнулись на трассе Киев-Чоп: погиб 1 человек

    19 апреля 2024 пятница
    49 переглядів
    Водитель автомобиля "Iveco" от полученных травм умер

    16 июля в Ровенской области на 293 км автодороге Киев-Чоп 24-летний водитель автомобиля "Фатин", житель Хмельницкой области, двигаясь со стороны Киева столкнулся с автомобилем "Citroen", за рулем которого находился 40-летний львовянин.

    После этого водитель автомобиля "Фатин" выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с микроавтобусом "Iveco 65C15", под управлением 27-летнего жителя Львовской области.
    Об этом сообщили в ГАИ Ровенской области.

    В результате ДТП водитель автомобиля "Iveco" от полученных травм умер в реанимационном отделении Гощанской центральной районной больницы. 31-летний пассажир автомобиля "Iveco" с сотрясением головного мозга, многочисленными ранами рук и ног госпитализирован в травматологическое отделение Гощанской больницы. Виновник ДТП, водитель автомобиля "Фатин", получил многочисленные царапины лица, рук, ног, туловища, госпитализированная в травматологическое отделение Гощанской ЦРБ.

    По данным ГАИ, авария произошла, из-за того, что 24-летний водитель автомобиля "Фатин" не выбрал безопасной скорости движения и не придерживался безопасной дистанции.

    Напомним, что 5 июля, в 17:30, на отрезке дороги Киев-Чоп между селами Нижнее Солотвино и Среднее Ужгородского района Закарпатской области произошло жуткое ДТП. В результате дорожно-транспортного происшествия двое людей погибли на месте аварии. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору