ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Лондоне гей-парад прошел на государственном уровне (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    В Лондоне провели гей-парад на государственном уровне

    В консервативном Лондоне 4 июля прошел масштабный гей-парад, в котором приняла участие жена премьер-министра Великобритании Сара Браун и военные Ее Величества.

    Британские СМИ отмечают, что жена главы правительства не только поздравляла участников парада, но и держала в руках "бело-розовую версию" государственного флага Соединенного Королевства.

    В лондонском марше приняли участие тысячи геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров. Демонстрация прошла через центр города, после нее на Трафальгарской площади состоялся концерт.

    Лондонский гей-парад был больше похож на настоящий уличный бал-маскарад. Среди участников парада можно было увидеть и бравых гвардейцев, и соблазнительных маркитанток, и "копии" покойного Майкла Джексона, и "клонов" Елтона Джона, который и сейчас жив, а также ангелов и демонов. В этом году в параде представителей сексуальных меньшинств принимали участие военнослужащие почти всех видов войск королевской армии.

    Везде на участниках "парада гордости" в Лондоне можно было увидеть государственную символику Великобритании.

    Жена премьер-министра Великобритании Сара Браун, выступая на Трафальгарской площади, заявила, что королевство прошло тяжелый и длинный путь "к равенству".
    "Sky News"


    39876.jpg
    39869.jpg
    39880.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Просто полный звиздец...