ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анаконда проглотила 2-метрового каймана (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    113 переглядів
    2-ух метровый кайман был атакован гигантской зеленой анакондой

    Крокодилы не всегда выходят победителями из схватки. Иногда они сами могут стать пищей, например, для гигантских змей. Один из таких случаев произошел недалеко от города Лос Ланос в Венесуэле, где двухметровый кайман был атакован гигантской зеленой анакондой.



    Кайман был задушен, а затем проглочен змеей. Благодаря особому строению челюстей анаконда способна заглатывать животных, которые гораздо толще ее. Схватки между анакондой и кайманом были подтверждены документально и раньше, однако часто победителем в них оказывается кайман.

    Анаконда - южноамериканская змея, принадлежит к семье питонов и боа. Одна из крупнейших змей, размером до 9 м; водится рядом с водой, где она лежит, ожидая птиц и животных, которыми питается. Анаконда не ядовита, она убивает жертву, обвиваясь вокруг нее и сжимая, пока та не задохнется.

    Кайманы — род пресмыкающихся семейства аллигаторов. От других аллигаторов отличаются наличием костного брюшного панциря. В переводе с испанского "кайман" обозначает "аллигатор, крокодил". Три вида; распространены в Центральной и Южной Америке.



    Панд возбуждают порно и групповуха (фото)



    12_1.jpg
    13_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору