ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК! В Москве продавали детей на органы (фото)

    20 апреля 2024 суббота
    95 переглядів
    Жертвы родителей-извергов

    Спустя 2,5 месяца после обнаружения истерзанного тела 3-летнего Саши Гречушкина следствие определилось с главной версией убийства. 32-летнего приемного отца-изверга Владимира Гречушкина и его беременную жену Аэриме Басскую подозревают в том, что они специально усыновляли детей... для продажи на органы.



    - Главным подтверждением этой версии стала поездка супругов «на отдых» в Таиланд, - рассказал Life.ru источник, близкий к следствию. - Дело в том, что эта страна - наиболее благоприятное место для операции по изъятию органов. Никто ничего не узнает. Сейчас идет проверка, не усыновляли ли они еще детей в других бывших советских республиках.

    К сожалению сейчас узнать точную причину смерти младшего брата Саши не представляется возможным: ребенка, смерть которого констатировали в аэропорту Домодедово, родители-изверги кремировали.

    - Это еще один повод для подозрений, - говорит наш собеседник. - Скорее всего, это было сделано для того, чтобы никто не смог выяснить, что у мальчика нет некоторых органов. А сами арестованные на контакт со следствием не идут.

    Изверги

    Как уже сообщалось, тело 3-летнего Саши нашли рыбаки в подмосковной речушке Пехорка в Люберецком районе. Даже повидавших всякое оперативников буквально выворачивало наизнанку, когда они видели крохотное тело ангелочка. Мальчик был весь в ссадинах, кровоподтеках, ожогах. Его руки были связаны за спиной, а к животу прикручен скотчем тяжелый аккумулятор...

    Сейчас 20-летняя Аэриме Басская и ее муженек находятся в СИЗО. За решеткой зверям в человеческом обличье пришлось несладко: зэки не жалуют сокамерников, попавших за решетку за издевательство над детьми. Как стало известно Life.ru, женщины-заключенные готовы были придушить беременную хищницу собственными руками. Аэриме пришлось посадить в отдельную камеру с такой же будущей роженицей. Недавно женщине стало плохо, и ее перевели в больницу. Мамаша-изверг осталась совершенно одна.





    2_15.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    закона нет все надеются на зэков которые в камере ЯКОБЫ накажут ПРЕСТУПНИКОВ...да у этих тварей все схвачено и менты, и медики, и депутатики-110%...получат год условно и будут усыновлять дальше