ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Польше: грузовик врезался в школьный автобус (фото)

    18 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    В Польше загорелся школьный автобус

    Вчера недалеко от польского города Легнице произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Грузовик столкнулся со школьным автобусом. В результате аварии автобус загорелся и в течение получаса сгорел до тла...



    Французский автобус со школьниками направлялся на экскурсию из Страсбурга в Краков. Водитель грузовика, который ехал за автобусом в попутном направлении, решил по второй полосе дороги обогнать автобус. Но во время обгона автомобиль, находящийся на второй полосе, вдруг резко притормозил. Водитель грузовика, чтобы избежать столкновения, тоже начал тормозить, но при торможении его выкинуло на первую полосу и в последний момент он все же задел заднюю часть автобуса.
    Удар был не сильным, но этого хватило, чтобы автобус загорелся.
    К счастью, водитель автобуса не растерялся: открыл двери и с помощью преподавателей, которые ехали с детьми, быстро эвакуировали детей из загоревшего автобуса. К счастью, никто не пострадал, лишь 10 детей получили легкие ссадины и царапины.
    Но автобус при этом полностью сгорел до тла. Пожарники и спасатели, которые приехали на место аварии, уже не успели потушить пожар.



    В Польше школьный автобус врезался в мост, ранены 30 детей



    2_13.jpg
    3_13.jpg
    4_12.jpg
    5_9.jpg
    6_5.jpg
    7_4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору