ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во время матча Металлист-Днепр фаны устроили пожар

    29 марта 2024 пятница
    62 переглядів
    фаны устроили пожар на матче Металлист-Днепр

    В Харькове во время воскресного матча на первенство Украины по футболу между местным “Металлистом” и днепропетровским “Днепром” на трибунах 16-го (гостевого) фан-сектора возникла пожар.
    Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Харьковской области, болельщики “Днепра” подожгли газеты и бумагу, что повлекло загорание пластиковых кресел.

    Сотрудники МЧС, которые дежурили на стадионе, не допустили возникновения паники и ликвидировали пожар. Благодаря оперативным действиям спасателей удалось предотвратить распространение огня, что могло привести к трагическим последствиям, сообщили в пресс-службе.

    По данным пресс-службы “Металлиста”, огнем были повреждены 7 кресел. Собеседник агентства отметил, что гости из Днепропетровска вели себя достаточно агрессивно, отрывая кресла и бросая их вниз. По его убеждению, инцидентом должно заняться руководство украинского футбола. Он не исключает применения санкций к днепропетровскому клубу в связи с поведением его болельщиков.

    На стадионе «Металлист» продолжаются работы по реконструкции в рамках подготовки Харькова к проведению игр финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

    Матч между “Металлистом” и “Днепром” в воскресенье, 5 апреля, характеризовался большой напряженностью и завершился победой харьковского клуба со счетом 3:2. Во время игры судья матча удалил с поля вратаря “Днепра” и сделал 5 предупреждений футболистам.
    "УНИАН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору