ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье откроют еще несколько cупермаркетов

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    На Закарпатье вскоре появится гипермаркет TESCO

    К концу 2010 года новые супермаркеты "Billa", "Tesco" и "Auschen" запланировано построить в Ужгороде, Мукачево, и в зоне Нижнего Селища, Хустского района.

    До сих пор на Закарпатье не было международных торговых сетей, зато есть несколько магазинов крупных общенациональных торговых сетей ( "Вопак", "Сильпо", "Велика Кишеня"), два закарпатских ( "Барва" и "Сто пудов), один магазин сети" Дастор ".
    - Владельцы супермаркетов считают Закарпатье перспективной территорией, ведь в Закарпатье до недавнего времени не было ни одного магазина национальной тоговельной сети. И это при том, что граждане из соседних стран - членов Евросоюза по субботам пересекают границу, чтобы закупить в Украине дешевые продукты.
    Приход международных торговых форматов на Закарпатье станет крахом для украинских сетей. Очевидно, что именно из Закарпатья начнется или крах украинского продуктового ритейла, или продажа уже существующих форматов мировым гигантам.
    Интересно, что Хустский район рассматривается, как перспективная территория, ведь это место пересечения торговых путей и бывшая специальная екoномическая региональная зона, с перспективным рынком 450 тыс человек, именно этот потенциал использовала израильско-британская компания "TESCO", которая работает в 13 странах мира, товарооборот которой составляет около 42 млр.фунтов стерлингов. Закарпатская зона села Нижнее Селище (Хустского района) станет первым центром где будет открыт гипермаркет площадью 6 тысяч квадратных метров, с наибольшим товарным ассортиментом на Западной Украине более 20 тыс. товаров.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Добрый день! А кто занимается набором персонала для компании "Tesco", сообщите пож. координаты. мои контакты 80952762070, Андрей.