ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Черновецкий на скачках заработал 200 тысяч гривен

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Черновецкий заработал на скачках 200 тысяч грн

    Для Киевского бюджета на первых скачках, которые прошли в субботу, 7 февраля, на территории столичного ипподрома заработано 200 тысяч гривен. Об этом сегодня журналистам после совещания с представителями учебных заведений города сообщил столичный голова Леонид Черновецкий.



    «200 тысяч гривен мы заработали, и это тоже деньги. Это примерно 10 тысяч человек, которые получат личные деньги уже в этом месяце», - сказал мэр.


    При этом Черновецкий отметил, что компания мобильной связи «Киевстар» также заработала за счет конных скачек 200 тысяч гривен. «Ну это много, но я ничего не могу сделать», - сказал мэр и заявил, что намерен переговорить с руководителем компании мобильной связи Игорем Литовченко, чтобы на следующих бегах, которые должны состоятся в эту субботу, установить скидки на отправку СМС-сообщений для социально незащищенных участников.


    Киевский мэр рассказал, что потерял, поскольку ему дважды пришлось премировать за свой счет победителей на сумму 100 тысяч грн и 100 тысяч долларов. «Получилось так, что я их объявил. Я обратно деньги не возьму, они их получили», - отметил мэр.


    Также градоначальник сообщил, что на собачьих бегах, в которых принимали участие не более 7 человек, также был выигрыш в 100 тысяч гривен и в ближайшее время объявят победителя.


    Фото: Слава Гирич и УНИАН


    «Главред»


    Черновецкий на скачках заработал 200 штук

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору