ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье поймали 2-х граждан Пакистана и 1-го — Афганистана

    29 марта 2024 пятница
    55 переглядів

    На выходных в Закарпатской области пограничники задержали двух пакистанцев и одного гражданина Афганистана.

    На участке отдела пограничной службы "Новоселица" в ходе мониторинга тыловых подступов к границе, отработки населенных пунктов пограничниками Чопского отряда совместно с сотрудниками отдела по борьбе с преступлениями связанными с торговлей людьми ГУМВДУ в Закарпатской области, на окраине поселка Заричево Перечинского района был задержан 1 гражданин без документов. Задержанный сообщил, что является гражданином Афганистана. Сейчас продолжается процедура установления личности нарушителя.

    На участке отдела пограничной службы "Паладь Комаровцы" пограничники задержали двух граждан Пакистана за попытку незаконного пересечения границы. Пограничный патруль заметил двух человек, которые двигались в сторону линии государственной границы. Нарушители были задержаны в тот момент, как они пытались преодолеть заградительный забор.
    Документы у иностранцев отсутствуют, их личности устанавливаются, сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору