ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Львовщине грузовик столкнулся с маршруткой , двое погибших (фото видео)

    28 марта 2024 четверг
    64 переглядів
    МАН столкнулся с маршрутным "Мерседес-609" в Буском районе

    Несколько часов назад, около 14.30, в селе Яблунивка Буского района Львовской области трассе Киев-Чоп грузовой автомобиль МАН столкнулся с маршрутным микроавтобусом "Мерседес-609".

    В результате дорожно-транспортного происшествия погибло по меньшей мере двое пассажиров. Еще трое пассажиров маршрутки с травмами разной сложности госпитализированы. Об этом Львовскому порталу сообщила руководитель пресс-службы управления ГАИ ГУМВД Украины во Львовской области Светлана Добровольска.

    «Виновником этого ДТП является водитель маршрутного такси (1967 р.н.), который не выполнил требований дорожного знака и выехал на главную дорогу, где и случилось столкновение с грузовиком. Теперь на месте трагедии работают медики и инспекция ГАИ», - сказала она.

    По последней информации пресс-центра Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций стало известно, что на месте погибла женщина 1937 года рождения, а мужчина снончался по дороге в больницу. Всего травмированы 10 человек, из них четверо детей. 2 мужчин находятся в реанимации с серьезными травмами.
    Видео 5 канал

    411.jpg

    591.jpg

    22 января около 18:00 жительница Дрогобыча (Львовская область) погибла, выпав из маршрутного такси на ул. Трускавецкой в Дрогобыче.

    Об этом сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области.

    По его словам, 54-летняя женщина выпала из маршрутного такси во время движения. От полученных травм она умерла на месте происшествия...



    Напомним, что во Львовской области 20 января в результате ДТП один человек погиб, пятеро травмированы.

    А несколько ранее, 19 января около 1 человек погиб и 4 травмированы в результате ДТП около с. Бартатив Пустомытовского района Львовской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору