ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Бельгии сумашедший в маске Джокера порезал в яслях 22 детей! (видео фото)

    20 апреля 2024 суббота
    126 переглядів
    Убийца детей, 20-летний Ким де Гелдер

    В городе Дендермонде на западе Бельгии в результате нападения на детский сад с применением холодного оружия погибло пять человек, из них 3 детей. Прибывшие спасатели просто роняли слезы...



    Инцидент произошел утром в яслях, и среди жертв, как сообщают СМИ взрослые и трое детей. 20 детей получили ранения, некоторые из них серьезные. Они находятся под угрозой смерти.
    По сообщениям очевидцев, лицо нападавшего скрывал черно-белый грим, похожий на Джокера из фильма Бетмен. Его впустили, так как он представился отцом ребенка. Когда он вбежал в ясли, то начал размахивать ножом вокруг себя и резать всех попавших ему под руку. "Это было ужасно смотреть на окровавленных детей" - рассказывали медики со слезами на глазах, которые прибыли для оказания помощи.
    Точное количество жертв пока протиречиво, по разной информации погибло или 3, или 5 человек. Сообщалось, что два ребенка погибли на месте, один от полученых ран умер в больнице.
    На место происшествия прибыли полицейские и машины "скорой помощи". Все дети из яслей эвакуированы.
    Ему удалось скрыться с места преступления при помощи велосипеда. Но усиленно ведутся его поиски, полиция перекрыла весь город, и также задействовала вертолет.


    Однако СМИ пишут о сообщении министра внутренних дел Бельгии Гидо де Падта, что впоследствии убийца был арестован. И как сообщают бельгийские средства массовой информации, сейчас он помещен в психиатрическую клинику.


    d2_1.jpg
    03_6.jpg
    d3_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору