ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье микроавтобус слетел в обрыв, 3 пострадавших (фото видео)

    18 апреля 2024 четверг
    28 переглядів
    В Ужгородском районе микроавтобус слетел с дороги в обрыв

    В Ужгородском районе на автодороге Ужгород-Перечин в результате ночного обледенения водитель маршрутного микроавтобуса не справился с управлением и слетел с дороги в обрыв. Три человека госпитализированы.

    Сегодня, 21 января 2009 года, около 9.00 утра, возле села Камяница Ужгородского района, водитель маршрутного микроавтобуса не справился с управлением на скользком асфальте, в результате чего «бусик» слетел с дороги около моста в обрыв, что напротив профилактория «Скалка» Ужгородского госуниверситета. Через несколько минут спасатели закарпатского управления МЧС и районной госавтоинспекции прибыли на место происшествия и приняли меры относительно устранения последствий ДТП. По свидетельству очевидцев водитель и два пассажира микроавтобуса были госпитализированы с тяжелыми травмами. Все они с разного рода травмами находятся в Ужгородской городской клинической больнице. Сколько было всего пассажиров в микроавтобусе на момент аварии , также пока неизвестно.
    Автор Виталий Глагола, специально для UA-Reporter.com

    В результате постраждало трое пассажиров микроавтобуса. Все они с разного рода травмами находятся в ужгородской городской больнице.


    0_3.jpg
    bb1.JPG
    bb2.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору