ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Одессой на обьездной в ДТП погибли трое людей

    25 апреля 2024 четверг
    30 переглядів

    В Одесской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, еще двое с травмами различной степени тяжести были госпитализированы, сообщает пресс-служба Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.

    Авария произошла 10 декабря, в 9:00 на объездной дороге Одессы в результате столкновения двух легковых автомобилей. На месте работала опергруппа Главного облуправления МЧС.

    Напомним, что шесть человек разбились в ДТП в Одесской области. На 87-м километре трассы "Одесса-Рени" столкнулись два автомобиля DAEWOO LANOS и ВАЗ 2107. Водитель Дэу ехал в направлении города Рени и выехал на полосу встречного движения, где и врезался в "семерку". В результате ДТП 74-летний водитель Дэу Ланос и 62-летний пассажир ВАЗа от полученных травм погибли на месте. Пассажирка Дэу, водитель "семерки" и еще двое пассажиров с переломами и сотрясением головного мозга доставлены в больницу. (фоторепортаж)


    Всего за прошлые сутки на территории Украины зарегистрировано 86 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 14 и травмированы 106 человек.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору