ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анонс суперматча "Шахтер" – "Динамо" (Видео)

    25 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    "Шахтер" (Донецк) — "Динамо" (Киев).

    Два дерби, а также сверхпринципиальное противостояние "Шахтера" и "Динамо" в воскресенье, 16 ноября, - эти матчи подарит нам 15-й тур украинской Премьер-лиги.

    14 ноября стартуют матчи 15-го тура футбольной Премьер-лиги Украины.

    Тур откроется в пятницу матчем "Металлург" (Запорожье) - "Черноморец". В субботу во Львове ожидается принципиальное львовское дерби, а также битва аутсайдеров "Илличевец" - "Таврия".

    Ну, а в воскресенье украинские болельщики увидят не только центральный матч тура, но и центральный матч всего первого круга, в котором сойдутся донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо".

    Украинское "эль-класико", битва грандов, матч заклятых друзей, - этот матч украинские болельщики называют по-разному, но каждый раз ожидают его с нетерпением в ожидании настоящего футбольного действа.

    Даже невзирая на то, что киевляне в настоящий момент лидеры чемпионата, а "Шахтер" находится в середине таблицы, никто не может отдать преимущество кому-то одному из соперников. Эти матчи всегда проходили в напряженной борьбе с большим количеством желтых и красных карточек, пенальти и скандальных послематчевых пресс-конференций.

    Обещает стать интересным также и харьковское дерби - "Металлист" - ФК "Харьков". "Днепр" примет "Зарю", "Арсенал" сыграет дома с донецким "Металлургом", а в гости к "Ворскле" поедет "Кривбас".

    Напомним, что на этой неделе прошли матчи 1/4 финала Кубка Украины по футболу. Полуфиналистами турнира стали "Шахтер", "Динамо, "Металлист" и "Ворскла".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору