ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве иномарка сотворила "кашу" с 8 машин! (Фото)

    28 марта 2024 четверг
    85 переглядів
    На ул. Н. Ушакова Daewoo разгромил 7 автомобилей.

    По предварительным данным, автомобиль Daewoo с нетрезвым водителем за рулем двигался по ул. Ушакова в направлении ул. Уборевича.

    Водитель превысил скорость, не справился с управлением, поцарапал припаркованный Toyota Land Cruiser, после чего на полном ходу влетел в зад ВАЗ-2107. От удара Daewoo отбросило в сторону, он прочесал весь левый бок Subaru и отлетел в зад «семерки» BMW, который отбросило в «Таврию» и ВАЗ-2108. От удара ВАЗ также сдвинулся вперед и слегка коснулся бампером припаркованного впереди Mitsubishi Lancer.
    Всего в аварии пострадало 8 автомобилей, но никто из людей, к счастью, не пострадал.
    Напомним, что сегодня в Киеве на ул. Соломенской «Таврия»-пикап протаранила «Таврию»-пикап и скорую помощь. Как удалось установить, на ул. Соломенской в третьем ряду перед светофором остановился автомобиль скорой помощи, а за ним – «Таврия»-пикап. В это же время позади них во втором ряду на большой скорости двигалась еще одна «Таврия»-пикап. Что вынудило ее водителя взять левее неизвестно, однако, в результате такого маневра, одна «Таврия» протаранила вторую, которую отбросило на стоявший впереди «Ford». В результате ДТП серьезно пострадала «Таврия» виновника ДТП – ее капот прорезал, как бритва, лобовое стекло, вошел в салон и чуть не стал фатальным для водителя. Однако, к счастью, в аварии никто серьезно не пострадал. Все автомобили застрахованы.
    "Друга смуга"
    3850_1.jpg 3050_2.jpg 3050_3.jpg 3050_4.jpg 3050_5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору