ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве на Набережном шоссе ДТП: вживых остались только два ребенка

    18 апреля 2024 четверг
    58 переглядів
    трагическое ДТП

    В субботу, 8 ноября, около 9 часов вечера на Набережном шоссе в районе Днепровского спуска произошло трагическое ДТП, в котором погибли три человека.

    При благоприятном освещении и абсолютно сухой проезжей части джип «Митсубиси Пажеро», двигающийся к мосту Патона, при не выясненных пока обстоятельствах, выехал на встречную полосу, где столкулся с «Киа Саренто», за рулем которого была женщина, — пишет газета «Сегодня».

    Оба водителя погибли на месте. Эта поездка стала последней и для пассажира переднего сиденья «Киа». Кроме того, пострадали двое детей двух и пяти лет, сидевших в этой машине. Остаться в живых им позволило то, что они находились на заднем сиденье машины.

    На место происшествия, кроме «скорой помощи» и ГАИ, выехали спасатели, которых вызвали очевидцы, боясь, что автомобили могут вспыхнут и взорваться. Им пришлось извлекать тела пострадавших из-под остатков машин.

    На данный момент дети находятся в больнице. Младший ребенок, который по словам очевидцев, сидел в коляске, с тяжелой травмой головы находится в Институте нейрохирургии, а старший с переломом ноги — в Охматдете.

    Причины рокового маневра водителя джипа «Пажеро» выясняет следствие.

    Перед этим сообщалось, что на улице Семашко в Святошинском районе Киева автомобиль Mercedes E500 провалился под землю.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору