ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму иномарка врезалась в автобус с 25 пассажирами!

    18 апреля 2024 четверг
    57 переглядів

    В Сакском районе Крыма автомобиль, объезжая спящих на дороге людей, врезался в автобус с 25 пассажирами.

    В дорожной аварии травмирован 52-летний водитель легкового автомобиля.

    Как сообщили в пресс-службе крымского управления МЧС, водитель автомобиля «Daewoo» увидел на дороге двух неподвижно лежащих мужчин и мопед. Объезжая их, автомобиль столкнулся с автобусом. От удара машина вылетела на противоположную сторону и съехала в кювет. Передняя часть легкового автомобиля оказалась смята в «гармошку», а водителя с трех сторон зажало в металлическом капкане, сообщили в крымском управлении МЧС. Спасателям, чтобы вытащить мужчину, пришлось раскроить машину на части. Медики доставили водителя в реанимацию, передает УНИАН.

    Пассажирка легкового автомобиля отделалась незначительными ушибами. Пассажиры и водитель автобуса не пострадали.

    Выяснилось, что двое лежащих на трассе были жителями одного из крымских сел. «Видимо, оба так перебрали дозу с алкоголем, что, катаясь и свалившись с мопеда, они тут же заснули глубоким сном. Причем, когда на место происшествия прибыли сотрудники ГАИ и милиции, мопедисты, которых еле разбудили, даже толком не могли понять, что происходит», - сообщили в МЧС.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Водителю было 25 лет, а не 52 года!!!!!!!!!!! Он находится в тяжелом состоянии в главной больнице города Евпатории. Уважаемые жители Евпатории убедительная просьба кто может сдать кровь подойти в 09.30 21.10.2008 г. к Станции переливания крови, которая находиться по улице Некрасова в городе Евпатории. При себе иметь паспорт. Заранее благодарна.