ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Заря карманного вора закатилась на Прикарпатье

    28 марта 2024 четверг
    25 переглядів

    Оперативники Вовчинецкого отделения милиции на Ивано-Франковщине задержали карманного вора.

    На протяжении прошлых суток в дежурные части милиции Прикарпатья поступило 15 заявлений и сообщений о преступлениях, в том числе 5 краж, случай причинения телесных повреждений, три мошенничества. В то же время сотрудники органов внутренних дел края раскрыли 13 преступлений, в том числе 6 – по горячим следам».
    Оперативники Вовчинецкого отделения милиции задержали карманного вора. В поле зрения стражей порядка попал 30-летний ивано-франковец, который украл у посетительницы магазина бумажник с деньгами.
    Еще один житель областного центра получил статус подозреваемого в совершении имущественного посягательства. 18-летний юнец смог похитить из торгового центра автомобильную электролампу стоимостью две тысячи гривен.
    Как мошенничество квалифицированы действия жителя Городенкивского района. Последний, злоупотребляя доверием жительницы Коломыи, под предлогом изготовления визы за границу, обманным путем завладел достаточно большой суммой денег.
    Відносно 34-річного коломиянина порушено кримінальну справу за заподіяння тілесних ушкоджень середньої важкості. Мотиви та обставини, за яких чоловік заподіяв тілесні ушкодження у вигляді черепно-мозкової травми 23-річному мешканцеві райцентру, наразі з’ясовуються.
    Сотрудники долинской милиции задержали 47-летнего жителя района, который хранил при себе боевой пистолет.
    В двух дорожно-транспортных приключениях, зарегистрированных на Ивано-Франковщини на протяжении прошлых суток двое людей получили травмы.
    Правда.if.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору