ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трех голландцев обвиняют в изнасилованиях и заражении жертв ВИЧ-инфекцией

    19 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Трое голландцев предстали перед судом по обвинению в серийных изнасилованиях и заражении жертв ВИЧ-инфекцией.

    В Голландии судят 3-х организаторов вечеринок для геев, заражавших приглашенных ВИЧ. Жертвами банды извращенцев становились представители сексуальных меньшинств, приглашенные на вечеринку с оргиями.

    В городе Гронинген на севере Нидерландов начался судебный процесс над тремя подсудимыми, которые обвиняются в намеренном заражении ВИЧ по меньшей мере 14 человек.

    Сообщается, что подсудимые размещали приглашения на гей-вечеринки в интернете. Во время оргии маньяки впрыскивали потерпевшим инъекции с зараженной кровью.

    Обвиняемым также инкриминируется нападение при отягчающих обстоятельствах, изнасилование и незаконное владение наркотиками.

    В банду входила медсестра, которая и делала роковые уколы. Все подсудимые сами являются ВИЧ-инфицированными.

    Следствие установило, что обвиняемые в возрасте 35, 48 и 49 лет давали в интернете объявления о гей-вечеринках.

    После этого они усыпляли пришедших на оргию гостей при помощи сильнодействующей наркотической смеси из экстази и так называемого "буратины" (гаммагидроксибутирата).

    После этого потерпевшие подвергались сексуальному надругательству. Им также внутривенно вводился "коктейль" из зараженной крови обвиняемых.

    Подозреваемые были арестованы в мае 2007 года после того, как 14 их предполагаемых жертв обратились в полицию с заявлением.

    По словам адвоката Фреда Каппельхофа, двенадцать пострадавших в возрасте от 20 до 40 лет теперь являются ВИЧ-инфицированными.
    straitstimes.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору