ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Дрогобыче ликвидируют последствия взрыва бытового газа

    19 апреля 2024 пятница
    58 переглядів

    Во Львовской области продолжается ликвидация последствий чрезвычайной ситуации, возникшей в городе Дрогобыч, на улице Самборской, 102, где 23-го сентября в частной квартире произошел взрыв бытового газа без последующего возгорания.

    Как сообщили Укринформу в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, по состоянию на сегодняшнее утро выполнены такие работы: по заявкам жителей вывезено имущество из 50 квартир, в трех домах на улице Самборской завершено остекление окон в квартирах и на лестничных клетках. Осуществляется наблюдение, техническое обследование и изучение инженерного состояния 2-го подъезда жилого дома N102 для проведения строительно-восстановительных работ.

    Первым аварийно-спасательным отрядом МЧС развернута полевая кухня. Круглосуточно работают медицинский пост и консультационный пункт предоставления помощи пострадавшим.

    В ликвидации последствий взрыва задействованы 61 человек и 9 единиц техники (МЧС, МВД, СБУ и коммунальных служб), в том числе 26 спасателей и 6 единиц техники МЧС.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору