ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Крым : Сынок депутата, сбивший девушку, может уйти от ответственности (видео)

    28 марта 2024 четверг
    69 переглядів

    Семья девушки, погибшей под колесами «Бентли», за рулем которого находился сын крымского миллионера, обеспокоена тем, что виновной в ДТП могут объявить ихнюю дочь. Как сообщил исполняющий обязанности начальника Главного управления МВД Украины в Крыму Николай Ильичев, только к концу дня получив первые результаты предварительного следствия, заверил журналистов, что виновный понесет наказание, чьим бы ребенком он не был.

    Тем не менее, отец погибшей 25-летней Ани Мишуткиной намерен обратиться в прокуратуру для возбуждения уголовного дела. Он собирает доказательства вины водителя «Бентли» — сына депутата Симферопольского горсовета Иосифа Файнгольда.

    Пока же ни медики, ни правоохранители с журналистами и отцом погибшей не общаются, ссылаясь на незавершенность расследования обстоятельств дела. Однако врачи 6-й горбольницы Симферополя рассказали, что отец молодой байкерши, оказавшейся на одной дороге с «Бентли», собирается потребовать провести публичный анализ крови водителя авто на наличие алкоголя и наркотиков.

    По итогам первого дня расследования, в крымском главке милиции сообщили, что уголовное дело уже возбуждено по ст.286 ч.2 УК Украины (ДТП со смертельным исходом). Виновному грозит от 3-х до 8-ми лет лишения свободы.

    «Папа не позволит, чтобы сын понес за это наказание», – говорят друзья Ани о Виталии Файнгольде.

    «Я видела аварию и знаю, что Аня не виновата», – сказала подруга погибшей Лера. Прошлой ночью она ехала на мотоцикле следом за Аней.

    «Аня совершала на мотоцикле поворот. В этот момент ей навстречу, со стороны площади Московской, выскочил «Бентли». Он несся со скоростью около 200 км/ч. Аня старалась проскочить, ушла немного в сторону, а этот водитель прибавил газу и свернул прямо в нее, хотя если бы он не поворачивал, то спокойно проскочил бы дальше. Было лобовое столкновение, сразу последовал взрыв – рванул бензобак. Боже, как это было ужасно», — рассказала Лера.

    Как сообщалось, сразу после аварии сотрудники ГАИ Крыма распространили информацию о том, что у водителя «Бентли» сотрясение головного мозга. Однако в отделение больницы журналистов не пускают, у входа в его палату стоят два охранника.

    В ночь на 16 сентября в районе железнодорожного вокзала Симферополя 25-летняя мотоциклистка погибла от столкновения с «Бентли», скорость которого, по словам очевидцев и расчетам специалистов достигала 240-ка км в час. За рулем иномарки был сын депутата городского совета Симферополя Иосифа Файнгольда, который по данным издания «Комментарии», является одним из богатейших людей Крыма. Его состояние оценивается в $68 млн.

    В Симферополе столкнулись 3 авто и мотоцикл: погибла 25-летняя девушка (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору