ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Самборе Львовской области задержана бандгруппа "Опера"

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів

    На Львовщине обезврежена преступная группировка «Опера», которая в течение последних 5 лет занималась в городе разбоями, грабежами и кражами автотранспорта. В состав преступной группировки входило семеро людей, а возглавлял его человек на прозвище «Опер». Уже доказано, что преступная группировка совершила более 30 преступлений.

    1050.jpgОб этом сегодня, 17 сентября, на пресс-конференции сообщил начальник Главного управления МВДУ во Львовской области, генерал-лейтенант Василий Писный.
    Задержаны члены банды – жители Самбора и Дрогобычского района. Возраст бандитов – 20-35 лет. На банду оперативники вышли, расследуя факты грабежей, разбоев, угонов машин.
    Василий Писный отметил, что прозвище руководителя банды «Опер» не имеет ничего общего с деятельностью в органах внутренних дел.
    «На сегодня доказано, что банда «Опера» совершила около 30 преступлений, 9 из них – незаконное завладение транспортными средствами. Похищенные автомобили члены банды реализовывали даже за пределами Украины. Также доказано, что банда совершила кражу сейфа в Любени Великом, угоны машин во Львове, грабежи в Городоцком районе. На сегодня уже изъяты два – «Мерседес» и «Деу», – сообщил он, сообщает ЗИК.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору