ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Разлитое масло на трассе Киев-Чоп стало причиной массовых ДТП

    19 апреля 2024 пятница
    56 переглядів

    На автодороге Киев-Чоп вблизи Тухольки (Львовская область) разлито масло и автомобили едут как будто по льду. Из-за дождя масла на дороге не видно. Эта ситуация привела к авариям и двум перекинутым фурам.

    О чрезвычайной ситуации рассказал закарпатскому агенству "Простир" директор ужгородского супермаркета "Дастор" Роберт Горват. Вчера Горват возвращался из командировки, когда почувствовал, что его "Лексус", оснащенный системами безопасности, абсолютно отказывается тормозить. Вблизи
    села Козева работники ГАИ предупредили его, что неподалеку перевернулся грузовик, но о том, что что-то разлилось и дорогая скользкая, ничего не сказали.

    Из-за дождя на покрытии дороги не видны следы масла и оно разносится колесами автомобилей. На время, когда ехал Р.Горват, оно было уже приблизительно на 50-70-километровом отрезке дороги и там же было три смертельные автоаварии.

    Уже на территории Закарпатья, в Нижних Воротах, он сообщил работнику ГАИ об опасной ситуации и показал налипшую на колесах жирную жидкость с характерным запахом технического масла. Потом Роберт Горват позвонил по телефону в дежурные части МЧС и ГАИ Львовщины.

    Сейчас директор "Дастора" в режиме нон-стоп получает информацию от водителей фур, которые поставляют товар на его фирму. Один из них ехал той же дорогой еще вчера близко 20.00 и к тому времени уже было около 7 аварий, сегодня другой водитель сообщил, что близко полудня там уже лежали две фуры, но нет ни одного поста и никто не предупреждает об опасности. Так же, как и
    не проводится никаких работ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что можно говорить, если они уже считают скока денег принесёт поднятия штрафов.... в место того чтобы считать сколько аварий они предотвратят и сколько жизней спасут.... всё это для личного кармана делается... ДАИшники не работают вообще, что с ними что без них толку никакого, только денег с нас берут а порядка итак нет....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Важко для наших правоохоронців без наказа працювати. Це не вина простих ДАІшників, а вина начальників міськ-, рай-, відділів та начальників обласних.
    Соромно за них. Скільки ще потрібно причин, щоб народ піднався на протест.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГАИшнеГи премии получат с формулировкой : "За проявленную бдительность!"
    Да, да! Ведь могло быть больше аварий! А так, благодаря проявленному самоотверженному поведению стражей дорожных, "всего" три смертельные аварии... Одним словом - СУКИ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Страна идиотов: Премьер-министр озабочен будущей президентской компанией, сам Президент озабочен тем, что в ВУЗах преподавание ведется не на украинском языке... Только до одного им нет никакого дела: до того, что из-за расп*здяйства на дорогах гибнут люди!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От уроды! У нас вобще страна такая! В рубрике "Проишествия" каждый день смерти на дорогах! Так когда же уже наш дорогой президент поведет себя по мужски и примет закон, о реально серьезных штрафах за нарушения! Пешеходные переходы посреди трасс не освещаются, гаишники берут взятки в любом количестве... реконструкция нужна нам!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вместо того, чтобы следить за порядком на дорогах наше ГАИ занимается обслуживанием власть имущих

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Украина... все для людей
    уроды одним словом