ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Машина при ДТП залетела на второй этаж жилого дома! (видео)

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів

    Настоящие каскадерские трюки продемонстрировал житель Дрогобыча Львовской области. Мужчина не справился с управлением, его машина взлетела в воздух, перевернулась несколько раз и врезалась в стену жилого дома.

    И водителю, и жителям повезло – никто не пострадал.

    Госпожу Любовь разбудили очень рано. Около шести утра горе-водитель решил проверить на прочность стену ее жилого дома. В дуэли между балконом, который, кстати, на втором этаже, и машиной победил балкон.

    Любовь, жительница г. Дрогобыча: «Такой был шум, что весь дом и в соседних домах услышали. Это у меня было прямо под балконом. Он ударился, мне столбик снес, и такой грохот был. А так как это темно было, ночью, то я увидела, что что-то сильно ударилось, и фонарики заиграли, знаете, свет».

    В это утро судьба улыбнулась господину Михаилу. В момент, когда «Чери Амулет» залетел в его окно, мужчина был на даче. Говорит – ему позвонили соседи. Сейчас Михаил подсчитывает убытки.

    Михаил, житель г. Дрогобыча: «Мы сделали до этого ремонт. Мы сделали, а теперь все потрескалось. Не знаю, как. Я пришел, я ничего не знал, приехал вот – это уже после всего».

    Но больше всего повезло водителю и пассажиру машины. После такого сногсшибательного полета обое отделались травмами. Они сейчас в больнице.

    Иван Дрогобицкий, инспектор отделения ГАИ г. Дрогобыча: «Причинен вред жителям дома, и по данному факту проводит проверку милиция города Дрогобыч».

    В каком же состоянии надо быть, чтобы налететь на целый дом – такой вопрос сейчас стоит перед следствием. Тем временем пострадавшим придется снова собирать деньги на ремонт. //Борис Сачалко, Ульяна Сенько, НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору