ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Киева произошла перестрелка (видео)

    19 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    в Киеве на бульваре Шевченко 58, напротив магазина обуви, произошла перестрелка

    Сегодня в начале шести часов вечера в Киеве на бульваре Шевченко 58, напротив магазина обуви, произошла перестрелка. По словам очевидцев сначала прозвучали одиночные выстрелы, а затем автоматная очередь. Эпицентром событий стали белый автомобиль Audi и черный Mercedes. Когда неизвестные в гражданской одежде вытянули из Audi мужчину, который сидел на пассажирском сидении, он кричал "Я не убивал!"

    tsn.ua

    В четверг вечером в центре Киева на бульваре Шевченко разыгрался настоящий боевик. Как показалось свидетелям, даже с перестрелкой. "Сегодня" побывала на месте происшествия и выяснила, как обстояли дела на самом деле. Оказалось, столкнулись 4 авто — "Лексус", "Мерседес", "Ауди" и маршрутка. Очевидцы утверждают, что после ДТП слышали выстрелы, милиция вчера утверждала, что на самом деле за них люди приняли грохот аварии. Но примечательно не это, а то, что за рулем виновницы ДТП "Ауди" находились... воры.

    "Я разговаривала с отцом по телефону на улице и услышала выстрел! Побежала в бар, а люди на улице в панике рванули врассыпную. Я от страха не помню как оказалась в кафе. Всего выстрелов было штук десять!" — рассказала нам официантка одного из баров Оля П. "Я услышала несколько хлопков и крики на улице, подошла к окну и увидела аварию, к белой машине подбежало много людей, которые доставали из нее молодых ребят", — сообщила нам продавщица из магазина обуви. Пассажиров и водителя "Ауди" увезла милиция.

    "Да людям показалось, что кто-то стрелял! Просто правоохранителям, патрулирующим бульвар Шевченко, попались на глаза трое молодых людей, которые, выйдя из белой "Ауди", быстро зашли в один из офисов и спустя некоторое время вышли оттуда и направились к машине. Милиционерам показалось подозрительным поведение парней, они зашли в офис и выяснили, что у одной из сотрудниц пропал кошелек с 800 гривнями. Патруль попытался задержать преступников, но воры попытались скрыться на автомобиле. Улепетывая, они таранили авто. К счастью, удар был не очень сильный, так что помощь "скорых" не понадобилась. На месте было оформлено ДТП. Все трое задержанных оказались раннее судимыми за кражу", — рассказала "Сегодня" замначальника пресс-службы ГУ МВД Киева Наталья Сторожик. Следствие устанавливает меру пресечения для "кошелечников".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ой ахметовские трепачи из "сегодня". И лексус даже нашли гдето... Теперь я понимаю как там журналюги хлеб зарабатывают. Одни пишут что ограбили Обувный магазин, эти офис уже приплели. Я как очевидец и собсно видео предоставил (http://korrespondent.net/video/ukraine/583011) Лексуса в помине не видел. Кроме того я никогда за 30 лет жизни в этом районе не видел что бы патруль еще и днем с автоматами ходил. Но с автомата пальнули по колесам не патруль, а оперативники в черных спец.одеждах. Потом тихо отошли в сторону дав волю подъехавшим операм доделать дело (см. по видео, это сразу после пальбы). А от милиции позже подъехал ДПС и ГАИшники вяло подошли и оформили ДТП. Короче я не думаю что за 800 грн. начнут стрелятину.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот вранъе! Выстрелов не было! Весь асфальт гильзами усеян был! Не умеет милиция правду признавать! Конечно такое шоу устроили, посреди бела дня! Думаю премию врядли дадут! И когда это наша милиция за 800 грн машину расстреливала! Надо тогда в метро тоже с автоматом спускаться, и с вокзальной до университета крошить всех карманников вряд! А почему и нет!!! ))))