ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поляк 6 лет насиловал дочку, держа ее взаперти...

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    45-летнего насильника арестовали в минувшую пятницу в городе Седльце Варшавского воеводства, который расположен в 70 километрах

    Польская полиция арестовала мужчину, который обвиняется в серийных изнасилованиях собственной дочери. Подобно страшному австрийскому маньяку Йозефу Фрицлю, подозреваемый 6 лет держал дочь в заточении, регулярно подвергая ее надругательствам.

    45-летнего насильника арестовали в минувшую пятницу в городе Седльце Варшавского воеводства, который расположен в 70 километрах восточнее польской столицы. Имя предполагаемого преступника держится в секрете, передает NEWS

    О преступлении стало известно лишь после того, как жертва вместе с матерью обратилась в полицию. В настоящее время пострадавшей исполнился 21 год.

    Как рассказала пострадавшая, отец шесть лет держал ее взаперти в одной из комнат, в которой двери даже не имели ручек, чтобы выйти. Эти показания подтвердила и мать пострадавшей.

    По данным полиции, девушка даже родила от своего отца двух детей, которые были зачаты в результате изнасилований.

    Первого ребенка потерпевшая родила в феврале 2005 года во Вроцлаве (юго-запад страны, Нижнесилезское воеводство), а второй появился на свет в январе 2007 года в городе Семятыче (северо-восток страны, Подляское воеводство). Пострадавшая пояснила, что после рождения отец отобрал у нее младенцев.

    Только на время рождения детей секс-рабыня смогла покинуть свою темницу. Однако даже в роддоме ее страшная тайна не была раскрыта.

    Теперь следствие первым делом проведет генетическую экспертизу, чтобы установить отцовство двух мальчиков, сообщает пресс-секретарь региональной полиции Яцек Добржинский. Однако для этого необходимо еще найти детей, от которых мать отказалась по воле своего отца-насильника прямо в роддоме. Другие подробности дела в следствии не разглашают.

    Также непонятно, почему столько времени пострадавшая и ее мать молчали относительно злодеяний семейного тирана.

    "В деле есть очень много вопросов, а снимать показания с (пострадавшей) женщины нелегко, поскольку она морально травмирована произошедшим", - пояснил пресс-секретарь полиции Мариуш Соколовский.

    Тем не менее, уже сейчас сыщики проводят параллели между этим преступлением и громким расследованием злодеяний маньяка Фрицля, которое ведут их австрийские коллеги.

    Напомним, Фрицль, житель австрийского города Амштеттен, 24 года насильственно удерживал свою дочь в подвале. Все это время женщина числилась в списке пропавших без вести.

    Если бы не бдительность австрийского врача Альберта Райтера, так называемая "вторая семья" скандально известного Фрицля, возможно, до сих пор продолжала бы существовать в подвале, не видя солнечного света.

    Именно Райтер вечером 19 апреля, после того, как в клинику доставили женщину с судорогами и в бессознательном состоянии, изо рта которой шла кровь, не просто стал её спасать, но и, заподозрив неладное, обратился в полицию. фото

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору