Львовские "Карпаты" сыграли вничью с венграми

20 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    Карпаты сыграли вничью с венграми

Перерыв в украинской Премьер-лиге львовский клуб заполнил контрольным поединком против венгерского клуба с тяжелым названием Залаегерсег.

Карпаты сыграли в экспериментальном составе, Олег Кононов со стартовых минут выпустил на поле преимущественно талантливую молодежь. Лишь после перерыва главный тренер зелено-белых усилил игру несколькими игроками основного состава.

По ходу игры украинцам пришлось отыгрываться, ведь уже на восьмой минуте Миятович распечатал ворота Романенко. Но во втором тайме Карпаты таки сравняли счет - на 60-й минуте Фещук отлично пробил со штрафного. Матч так и завершился - 1:1, победила дружба.