ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ивано-Франковская власть надлежащих выводов с трагедии делать не хочет

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Прикарпатье. Торжественное открытие торгового центра в Богородчанах.

    Вчера, приблизительно в 17.30, в городе Богородчаны Ивано-Франковской области состоялось торжественное открытие торгового центра. На открытие последнего пожаловало несколько сотен жителей районного центра. По-видимому, ничего резонансного в этом бы и не было, если бы не одно но...

    Почти 2 месяца назад при аналогичных обстоятельствах, то есть, невзирая на центральную трассу государственного значения, происходило празднование Дня молодежи, когда в толпу людей въехал автомобиль, за рулем которого находился пьяный работник милиции. В результате того дорожно-транспортного приключения погибло двое молодых людей, а несколько человек получили травмы. Возле торгового центра люди стояли с двух сторон дороги, на тротуарах. Дежурство двух автомобилей госавтоинспекции при въезде в районный центр и непосредственно возле торгового центра фактически не дало ни одного результата, поскольку отдельные автомобили беспрепятственно двигались на скорости 50-60 км/час мимо толпы людей. Никаких дополнительных ограничений движения, ограждающих или предупредительных мероприятий стражи порядка и местная власть в данном случае не употребила.
    При этом всем остается сделать досадный вывод, что во время посещений Прикарпатья украинскими высокопоставленными должностными лицами, которые в последнее время осматривали последствия стихии или ехали к собственной даче или резиденции, их сопровождает эскорт милиции, на каждом перекрестке вдоль кверху стоят стражи порядка. К величайшему сожалению, в нашем обществе жизни сотни простых смертных людей Прикарпатья не сравнить с жизнью одного украинского можновладца!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору