ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинка, поплывшая в Румынию, оказалась депутатом Измаильского горсовета

    29 марта 2024 пятница
    41 переглядів

    Депутат Измаильского горсовета попросила политубежища в Румынии и вплавь пересекла границу, однако беженке не повезло и сейчас она находится в изоляторе у погранцов.

    Депутат Измаильского городского совета от блока Натальи Витренко «Народная оппозиция» Инна Кутузова пыталась в воскресенье получить политическое убежище в Румынии.



    По данным Измаильского отряда морской охраны, женщина переплыла Дунай и была подобрана румынскими рыбаками, которые передали ее пограничникам. Вечером депутат-перебежчик уже находился на украинской стороне реки.



    В настоящее время Кутузова содержится в изоляторе временного содержания Измаильского погранотряда. Она может быть привлечена к административной ответственности, согласно ч. 1 ст. 204 Кодекса об административных правонарушениях Украины.



    Как рассказал 1-й заместитель городского головы Измаила Сергей Переверза, депутат надеялась получить политическое убежище в Румынии – Кутузова заявляет, что на нее оказывается давление в связи с ее политической деятельностью.



    Отметим, что это уже не первый инцидент, связанный с Инной Кутузовой. Ранее она была задержана за пьяный дебош в местном кафе «Сказка». Обслуживающий персонал и охрана кафе не смогли успокоить посетительницу, и вызвал милицию.



    По словам правоохранителей, действия депутата могут быть квалифицированы как мелкое хулиганство.



    В тот же день в милицию обращались и соседи депутата, с которыми она устроила «разборки».



    Коллеги Инны Кутузовой по фракции «Русь» называют такое поведение депутата реакцией на давление и провокации со стороны политических оппонентов.



    Как стало известно, несколько месяцев назад неизвестные подожгли дверь квартиры Инны Кутузовой. Следствие установило, что это был поджог, но уголовное дело по данному факту так и не было возбуждено.



    Между тем, Измаильский городской совет обратился к Блоку Наталии Витренко с просьбой рассмотреть возможность отзыва депутата Инны Кутузовой «в связи с несоответствием ее поведения званию депутата».



    ГЛАС



    UA-reporter.com








    999.jpg

    777.jpeg







    Поздравляем с днем ​​рождения Ивана Балогу!

    Поздравляем с днем рождения именинника!

    Сегодня, 10 ноября, свой ​​день рождения отмечает председатель Закарпатского областного совета Балога Иван Иванович.

    Друзья и коллеги сердечно поздравляют именинника, желают ему крепкого здоровья, семейного уюта, успехов в работе.

    Пусть горести и невзгоды обходят Вас, а в доме пусть всегда царят взаимопонимание и согласие, добро и ласка, благосостояние и достаток, мир и улыбка, а каждый день начинается у Вас солнечным, теплым лучиком, который будет согревать Вашу жизненную дорогу все время.

    Примите наши искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения. Ведь каждый день - полный неустанным трудом во имя счастья отчего края, развития и укрепления независимого украинского государства. В непрестанно трудах в исполнительной власти вы находите возможность активно и результативно работать на ниве местного самоуправления , подавая хороший пример своим коллегам - депутатам областного и местных советов.

    В каждом принятом решении областного совета, принятой нами программе - часть вашей души, ваши переживания, забота о дне завтрашнем, о том, чтобы будущее наших земляков было счастливым, состоятельным. Все это - еще больше объединяет нас, придает сил к совместной работе, утверждение в жизни идеалов и принципов демократического общества.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору