ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский словоблуд Чучка поставил на «ЄЦ» хрест (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    90 переглядів
    На "домашнем" кладбище Чучки, стал очередной памятник политической "жертве" - партии Единый Центр

    В Ужгороде на кладбище несбывшихся надежд, которое находится в баре "Деца у нотаря", открыли памятник похороненных иллюзий.

    Творческий подход Павла Чучки к зарабатыванию денег на ресторанном бизнесе уже оценили по достоинству многие закарпатцы и гости края.



    На этот раз приманкой для туристов и завсегдаталей заведения,на "домашнем" кладбище Чучки, стал очередной памятник политической "жертве" - партии Единый Центр!

    Что ж время покажет прав был "словоблуд" или нет!



    Но хотим от UA-REPORTER.COM заметить Павлу ,что на кладбище не хватает одного ,самого выдающегося памятника,а именно - Баранинскому сельскому голове,политическому "трупу" Павлу Чучке. Установив такой памятник Павел, "самому себе", Вы не только бы подняли в пять раз свою прибыль, но и доказали,что являетесь настоящим оранжевым

    "д(е)ом(о)кратом" и человеком с моралью.



    По сути

    Вчера во время традиционного заседания «Нетайного ужина» - неформального собрания близких к Чучке журналистов - состоялось торжественное открытие памятника похороненных иллюзий. Памятник олицетворяет собой двухметровый крест с табличками, на которых вычеканены названия политических брендов, которые отошли в небытие.



    Памятник охватывает период с 1998 по 2008 год, и среди политических проектов, которые «приказали долго жить», такие: «Женщины за будущее», «За единую Украину», «Злагода», «Наша Украина», в центре (не менее символически) красуется табличка с надписью «Единый центр».



    Не менее символическое оранжевое рядно с Креста-Памятника во время открытия снимали закарпатские журналисты.



    Автор проекта - юморист, "писатель", "политический" деятель,неудавшийся сельский голова с. Баранинцы и владелец известного ресторана «Деца у нотаря» Павел Чучка. Правда, он признается, что не сам разрабатывал идею, помогали более всего - сама политическая история Украины, а еще друзья и знакомые.



    «Здесь, на кресте, собственно, изображена десятилетняя история одного избирателя. Сначала он верил одним идеалам, потом - вторым, в конце концов - третьим. На Кресте изображены преимущественно технические политические проекты, но есть среди них и в самом деле похороненные иллюзии. Наверное, наиболее мучительным было терять иллюзии оранжевого Майдана, поэтому рядно, которым мы накрыли Крест, и было оранжевым», - прокомментировал Павел Чучка.



    По материалам 4post.com.ua, Ужгород
    Закарпаття: Казначейство припинило фінансування Баранинської сільської ради, екс-голову якої — корчмаря Павла Чучку — місцеві депутати змушують покинути владне крісло
    Закарпатський "словоблуд" Чучка звинувачує Луценка у брехні
    Закарпаття: Ужгородський міськрайонний суд постановив, аби Павло Чучка повернув печатку голови Баранинської сільської ради
    Закарпатський гумор уже ніщо не зупинить, або "Словоблуд" писаний, мальований і співаний!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость