ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье вернуло в Венгрию 8 вагонов "костей"...

    18 апреля 2024 четверг
    71 переглядів

    Как уже сообщалось, 7 февраля на железнодорожной станции Батево в Закарпатье государственными инспекторами экологического контроля и радиационной безопасности был задержан груз, именуемый как «замороженные необработанные куриные кости». 8 вагонов этого груза (общим весом в 356,4 тонны) предназначались частному предпринимателю в селе Приборжавское Виноградовского района Закарпатья.

    Отправителем выступила фирма в венгерском городе Дебрецен. В предъявленном пакете документов были сертификаты качества, где указывалось, что груз – это «замороженные необработанные куриные кости, потрошенные куры, потрошенные гуси». Сертификат был выдан АОЗТ «Артемовский мясокомбинат» Донецкой области. Документы были направлены управлению СБУ в Закарпатской области для выяснения всех обстоятельств.

    И, как сегодня сообщила Государственная экологическая инспекция в Закарпатской области, поскольку необходимых документов так и не было представлено, груз был возвращен отправителю в Дебрецен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стоп КОНТРОБАНДА у дії. Цей Уряд слів на вітер не кидає, а ретельно виконує свої обіцянки. Контробандистам настали гірші часи. Сегенятка бідні

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А що робить біловар ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У Виноградівському районі села Приборжавське нема є таке село в Іршавському районі..
    до уваги..