ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Николаенко: на корабль СПУ налипло множество «моллюсков»

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    МОРОЗ от лидерства в СПУ не отойдет

    Экс-министр образования и науки, секретарь Политсовета СПУ Станислав НИКОЛАЕНКО считает, что Александр МОРОЗ останется лидером Социалистической партии Украины.

    Я убежден, что А.МОРОЗ от лидерства в СПУ не отойдет. Его видение политических процессов сегодня очень точное и адекватное»,- сказал С.НИКОЛАЕНКО.


    Он сообщил, что сейчас А.МОРОЗ вместе с активом партии "активно ищет пути выхода из кризиса, который переживает партия".



    С.НИКОЛАЕНКО считает А.МОРОЗА «очень мудрым человеком и самым профессиональным политиком Украины».



    При этом он признал, что существует проблема, что, в частности, с именем А.МОРОЗА связывают определенные «инерционные процессы».



    "Кроме того, на наш партийный корабль за многие годы работы партии в политическом поле налипло множество «моллюсков», - добавил он.



    С.НИКОЛАЕНКО заверил, что кадровые реформы в партии будут. «Они тем более необходимы, потому что парламентские и президентские выборы не за горами - судя по тому, как жестко Кабмин и Президент между собой выясняют отношения»,- считает он.



    По его мнению, после инцидента министра внутренних дел Юрия ЛУЦЕНКО с мэром Киева Леонидом ЧЕРНОВЕЦКИМ «демократическая коалиция» БЮТ и НУ-НС на грани раскола. «И если ЮЩЕНКО будет требовать отставки министра МВД, то сам ЛУЦЕНКО и его 15 депутатов могут покинуть фракцию НУ-НС и таким образом большинство в Верховной Раде рассыплется… А значит, и дни премьера ТИМОШЕНКО тоже будут сочтены. Таким способом Виктор Андреевич избавится от своей конкурентки Юлии Владимировны», - отмечает С.НИКОЛАЕНКО.




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Возьмем того же Гисема! Взятку Морозу с Семенюк дал, завод коньячный ужгородский прихватизировал - вот тебе и социалист!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурак ты, а не Яримкевич!Сам хоть веришь тому, что пишешь?