ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вдова в свадебном платье: Детали трагедии шокировали Украину (видео)

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    Убийство жениха на свадьбе: появились подробности

    История, произошедшая в Киевской области, шокирует: в одном из ресторанов молодые гуляли свадьбу, а позже охранник ресторана зарезал жениха. Родственники молодоженов после похорон чуть ли не штурмом взяли ресторан, где пару дней назад празднование создания новой семьи. Успокоить около сотни людей приехали районный прокурор и руководство полиции Киевщины. Жених Иван Мандрук в 23 года умер от ножевого ранения в ногу - в первую брачную ночь.


    Единственной, кто видел охранника и жениха вместе, была работница кухни, но и она не застала момента нападения. Гости начали разъезжаться около двух ночи. Невеста вспоминает, как пошла спать, а около пяти утра ее разбудил муж и сказал собираться домой, потому что поссорился с одним из гостей. "Драки не было, просто он сказал охраннику: "Иди, вызывай Рафа" (друга). Потом я ничего не видела", - рассказала работница кухни.


    Вместе с тем, 66-летний охранник утверждает, что это была самооборона. Как все произошло - молчит.


    Спасать Ивана побежали друзья, перевязав ногу одеждой и пытаясь вызвать скорую, но трубку на том конце провода так никто и не поднял. Тогда компания решила везти Ивана в больницу самостоятельно, взяв автомобиль в ресторане.


    Ребята вспоминают, что по приезду в госпиталь долго не могли заставить врачей хоть что-то делать. Один из друзей разбил там стекло в двери, чтобы их поднять.


    "Сами достали каталку, потому что из врачей нам никто не помог. Они так стояли рядом и ничего не делали. Был шанс спасти, полчаса они над ним стояли", - рассказывает Наталья.


    Двери в больнице, где друг разбил оконное стекло, никто не застеклил. Главный врач – избегает комментариев: "Помощь оказывалась в соответствии с действующим законом. Мои врачи оказали помощь вовремя. Вот ответ".


    Семьи молодоженов, после похорон, - снова в ресторане. Потому что уверены, что Ивана убило еще бездействие медиков и владельца заведения. Здесь уже новый охранник и только повар – больше ни души. К вечеру собирается с сотня родственников. Кто-то им отключает свет. Приезжает руководство из полиции и прокуратуры. "У нас нет информации, кто является собственником. Будет дана оценка как действиям врачей, так и всем присутствующим. Это не делается за два дня".



    Читайте также: Киевские будни: Жениха убили прямо на свадьбе

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости