ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Все решено: Минкульт вынес вердикт сериалу Сваты

    18 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    В Минкульте рассказали о судьбе сериала "Сваты"

    Российских актер Федор Добронравов, который снимался в сериале "Сваты" студии "Квартал 95", попал в "черный список", где указан перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности. Его составило Министерство культуры Украины.
    Данные о списке размещены на официальном сайте ведомства. Отмечается, что перечень обновляется на основании обращений Совета национальной безопасности и обороны Украины, Службы безопасности Украины, Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.
    Список лиц, создающих угрозу нацбезопасности, предоставляет Минкульту СБУ во исполнение требований Закона Украины "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины".
    Профильное ведомство внесло на основании информации спецслужб Федора Добронравова в "черный список" и это дает право запретить показ сериала "Сваты" на территории Украины.
    СБУ 22 ноября запретила российскому актеру въезд в страну. Это решение вызвало жесткую реакцию со стороны украинского шоумена и актера Владимира Зеленского.


    Читайте также: Как же вы достали! Доктор Комаровский жестко высказался о скандале вокруг Сватов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Трусливая власть воров - ЖИДОВ ПО НОВОМУ запрещает фильмы где их высмеивают и показывают какие они есть на самлм деле.