ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В январе в Ужгороде проведут новый фестиваль

    24 апреля 2024 среда
    59 переглядів
    международный гастрономическо-колядницкий фестиваль

    С 11 по 14 января 2018 года в Ужгороде состоится международный гастрономический и колядницкий фестиваль, объединенный одним оригинальным названием – «Василля».

    Праздник, который проводит облгосадминистрация при содействии Ужгородского горсовета, будет включать конкурс колядницких коллективов и вертепов, а на набережной Независимости развернут ярмарку вина, меда, сыра, фермерских продуктов. Уже известно, что на фестивале представят свою продукцию виноделы не только из Украины, но и из Венгрии, Словакии и Румынии. Переговоры относительно участия в празднике продолжаются также с винодельческими компаниями других стран, в том числе Франции, Италии и Испании.

    Представить свою продукцию на «Василле» приглашаются сельскохозяйственные общества, личные сельские хозяйства, фермерские и частные предприятия. Участие в фестивале производителей вина, меда, сыра – бесплатное.

    Заявки на участие до 15 декабря следует подавать в департамент агропромышленного развития Закарпатской ОГА по тел.: (03122) 3-41-19, +380506161358,.


    С 15-17 декабря В Ужгороде проведут первый Закарпатский фестиваль пряников

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору