ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украину идут дожди с мокрым снегом

    29 марта 2024 пятница
    63 переглядів
    Укргидрометцентр предупреждает об ухудшению погоды

    На большей части Украины во вторник, 28 ноября, ожидаются осадки – дождь и мокрый снег.
    Об этом сообщил Укргидрометцентр.
    По информации синоптиков, большая часть территории страны окажется в зоне влияния атмосферного фронта и теплого атлантического воздуха, лишь восточная часть останется в холодной воздушной массе и в поле повышенного давления.
    В восточных областях Украины осадков не ожидается, температура ночью 4-9 мороза, днем 1-3 ниже нуля. В Одесской, Николаевской, Херсонской областях и Крыму прогнозируется дождь, температура ночью 0-6, днем 4-9 тепла.
    На остальной территории ночью – дождь и мокрый снег, днем местами небольшие осадки (лишь в Сумской, Полтавской, Днепропетровской, Запорожской областях без осадков). Температура ночью от 2 тепла до 3 мороза, днем 0-5 тепла.
    Ветер преимущественно юго-восточный, 5-10 м/с, в южных и восточных областях местами порывы до 15-20 м/с.
    В Киеве 28 ноября ночью умеренный дождь, днем местами небольшой дождь и мокрый снег. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью около 0, днем 2-4 тепла.
    Согласно прогнозу на 29 ноября, в южной части Украины ожидается небольшой дождь, ночью с мокрым снегом; температура ночью 0-5, днем 5-12 тепла (в Запорожской области в течение суток от 2 тепла до 3 мороза).
    На остальной территории прогнозируется небольшой дождь и мокрый снег; температура в течение суток от 3 тепла до 2 мороза (ночью в восточных регионах, Сумской и Полтавской областях 3-8 мороза).
    Ветер в Украине преимущественно юго-восточный, 7-12 м/с.
    В Киеве 29 ноября небольшой дождь и мокрый снег. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью и днем около 0 градусов.


    Читайте также: На Украину надвигается страшная стихия с севера

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору