ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ритуальное убийство под Одессой: Всплыли шокирующие подробности

    28 марта 2024 четверг
    80 переглядів
    Ритуальное убийство под Одессой: стало известно настоящую причину

    Убийство под Одессой, которое неизвестные преступники попытались представить как ритуальное, совершила банда из Турции, торговавшая живым товаром и отправлявшая украинок в сексуальное рабство.
    Жертвой стал турецкий бизнесмен Юнал Синан Дорукхан.
    Как известно, обгоревшее тело человека нашли в конце прошлой недели на Гребном канале в Овидиопольском районе. Место убийства было переполнено магическими символами, начиная от пентаграммы и заканчивая заколотой черной курицей.
    Правоохранители говорят, этот антураж нужен был убийцам, чтобы пустить следствие по ложному пути.
    Покойный часто приезжал в Украину, а в прошлом году он даже попал в ДТП в Киеве, однако на слушание дела об административных правонарушениях не явился.Юнал Синан Дорукхан, фото из
    В результате совместной операции уголовного розыска и СБУ задержали четырех граждан Турции, которых подозревают в совершении преступления. Все они являются членами банды, продающнй девушек для оказания секс-услуг за рубежом. Кроме того, иногда иностранцы промышляли и рэкетом - угрожали и вымогали деньги у своих соотечественников. Непокорных похищали, брали в заложники и держали под замком.
    Одним из таких и стал Дорукхан. Когда из его родственников преступникам не удалось получить деньги, они решили его убить, чтобы он не дал против них показания в будущем. Над ним долго издевались, а затем прикончили ударом тяжелого предмета по голове.
    Расследование по делу продолжается.


    Читайте также: Иностранцы под Одессой совершили ритуальное убийство

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору