ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Мукачево: Один человек погиб, двое в больнице (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    89 переглядів
    В Мукачево столкнулись "Suzuki" и "Chery", есть жертва

    Вчера, 20 ноября, около 17:00 на линию «102» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Мукачево. В результате аварии один человек погиб, водителя и пассажира другого автомобиля доставили в больницу.

    По факту ДТП полиция начала следствие. Сотрудники полиции установили предварительные обстоятельства ДТП.

    Как выяснили следователи, водитель автомобиля "Suzuki Grand Vitara", двигаясь по улице Береговская-Объездная, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с встречным автомобилем "Chery Amulet".

    В результате дтп водитель "Suzuki Grand Vitara" 52-летний мукачевец умер на месте инцидента, пассажир, находившийся в данном авто отказался от госпитализации. С его слов, за несколько секунд до данного происшествия водителю стало плохо.

    31-летнего водителя и 49-летнюю пассажирку другого автомобиля доставили в больницу, медики диагностировали у обоих ушибы.

    По данному факту полиция открыла уголовное производство за частью 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение Правил дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего). Сейчас следователи назначили ряд необходимых экспертиз. В ходе следствия полиция установит все обстоятельства и причины данного ДТП. Автомобили доставили на спецплощадку Мукачевского отдела полиции. Следствие по делу продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    ДТП в райцентре Закарпатья: Погиб пешеход (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору