ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (20 - 26 ноября)

    29 марта 2024 пятница
    29 переглядів
    Недельный гороскоп с 20 по 26 ноября

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.



    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Намечаются неплохие перспективы на работе, но для этого нужно приложить максимум усилий. Постарайтесь не вмешиваться в чужие конфликты, решить их все равно не сможете, зато рискуете стать врагом обеих спорящих сторон. Не спешите, и удача будет на вашей стороне, тем более что у вас сейчас хороший период для раскрытия своего потенциала. Вам просто необходимо доводить свои дела до конца, результаты на работе зависят от сосредоточенности и решительных действий. В среду возможны некоторые неточности в информации или ошибки в расчетах. Смените стиль общения, иначе ваш острый язык может причинить боль в том числе и близким людям, обидеть которых вы совсем не хотели бы. Всё внимание уделите решению семейных дел, домашних проблем, это сейчас особенно важно.

    Телец
    telec.png
    Вам необходимо укреплять свой авторитет на работе и беречь свою репутацию. Не помешает разобраться с незавершенными бумажными делами, не отправляйте их в долгий ящик. Не пытайтесь никому навязывать свое мнение, этим вы лишь оттолкнете от себя людей. Любую ситуацию на этой неделе следует оценивать максимально реалистично. Даже если она совсем не вписывается в рамки ваших представлений о возможном. Старайтесь адекватно рассчитать свои силы, поберегите себя, так как в конце недели возможны стрессы и простуды. Для достижения желанных целей вам будут необходимы такие качества, как собранность и видение всей ситуации в целом. Постарайтесь быть внимательнее по отношению к семье и родственникам. В выходные сходите в гости или в кино.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Ваши усилия желательно направить на сохранения равновесия с окружающим миром. Результативность работы будет зависеть от самообладания и самодисциплины. Что-то неуловимое изменится и жить станет гораздо приятнее и спокойнее. А возникшие недоразумения быстро уладятся и не повлияют на благополучный исход дела. Эта неделя чрезвычайно удачна для начала нового проекта и реализации ваших талантов. Вам понадобится терпение и объективность по отношению к себе самому для исправления мелких неточностей, без этого будет невозможно идти вперед. Справиться с этой задачей будет очень непросто, так как душа ваша будет рваться вперед, не желая ждать пока руки доделают всякие мелочи. Вы еще раз убедитесь, что нужны и незаменимы. Наиболее благоприятным днем для вас будет пятница.

    Рак
    rak.png
    Плановые мероприятия могут сорваться, зато то, что будет получаться спонтанно, организуется великолепно. Будет выгодно деловое сотрудничество с родственниками. Ваши планы могут меняться сто раз в день, в угоду настроения близких людей, чему поддаваться не следует, так как это может привести к финансовому кризису. На этой неделе предстоит много успешных дел, общения и развлечений. Вас взбодрят интересные новости, перспективные знакомства и важные разговоры. В понедельник у вас будет возможность бросить все силы на работу и показать всем, какой вы ценный и незаменимый работник. Во вторник могут напомнить о себе старые друзья. В субботу проявятся незавершенные дела. Если вы чувствуете, что не можете с ними справиться, смело берите себе в помощники близких людей. Выходные дни - подходящий период для обновления гардероба или покупки нужных вещей для дома.

    Лев
    lev.png
    Сложный и напряженный во многих отношениях период. Стоит приложить усилия, чтобы что-то изменить к лучшему. Наступает благоприятный момент для начала нового дела, приобретения новых контактов и связей. Возможно, что-то или кто-то поспособствует тому, чтобы вы начали смотреть на мир несколько по-иному. Достижения на работе обойдутся для вас "малой кровью", поэтому вам предстоит осмыслить свой успех и понять, как еще раз повторить его. Постарайтесь не ускорять решение вопросов, связанных с личными отношениями, преодолевайте возможные проблемы с достоинством. В четверг окружающие могут начать вас критиковать, не обижайтесь. Ближе к выходным вы можете оказаться участником или организатором творческого мероприятия.

    Дева
    deva.png
    Начальство может поддержать ваши новые идем. Главное – найти возможность их изложить и аргументировать. Вас ожидает успех, но для этого потребуются некоторые усилия с вашей стороны. В выходные в делах будет наблюдаться некоторое затишье. На этой неделе проявите разумную осторожность, общаясь с партнерами по бизнесу. В понедельник вам потребуется мгновенная реакция и умение быстро принимать решение, иначе рискуете не успеть за молниеносно развивающимися событиями. В среду придется отстаивать реалистичность ваших планов и замыслов перед начальством. В четверг внимательно изучите вопрос, прежде чем подписать какой-либо документ. В пятницу хорошие новости взбодрят вас, но стоит проверить их достоверность. Выходные дни лучше провести дома.

    Весы
    vesy.png
    Не форсируйте события и не пытайтесь делать десять дел одновременно. Могут возникнуть некие обстоятельства, которые будут сковывать вас и заставлять контролировать свои действия. Может возникнуть необходимость отстаивать свои интересы. На этой неделе стоит ориентироваться на собственные силы и возможности, а девизом взять такое высказывание: "Хочешь, чтобы было сделано хорошо, - сделай сам". В понедельник возможны поездки и командировки. В четверг близкие люди могут отказать вам в важной просьбе, поэтому стоит запастись весомыми аргументами и уговаривать, а не повелевать. В пятницу какая-то приятная новость изменит ваши планы - разумеется, к лучшему. В выходные дни хорошо бы заняться обустройством вашего дома, предварительно выкинув из него ненужный хлам.

    Скорпион
    skorpion.png
    Вы будете в самой гуще интересных событий. У вас будет шанс проявить себя с лучшей стороны. Проявите талант дипломата, не рубите с плеча. Благоприятное время для разнообразных дел с одним условием, что все следует доводить до конца. Настройтесь на действия, направленные на изменение вашей жизни к лучшему, сейчас самое время учиться тому, чего вам не хватает. Среда принесет спокойствие и внутреннюю умиротворенность. В четверг стоит подготовить себя к сюрпризам, Фортуна может обратить на вас внимание. Не поддавайтесь грустным мыслям, гоните прочь от себя тоску - кислая физиономия - это последнее, что вам сейчас нужно. В конце недели давние мечты наконец-то начнут осуществляться благодаря вашему терпению и старательности, помноженным на вашу работоспособность.

    Стрелец
    strelec.png
    Вам придется хорошо поработать, в противном случае багаж незавершенных дел может здорово затормозить ваше продвижение по карьерной лестнице. Будьте по возможности немногословны, меньше говорите, больше делайте. Хорошее время для подведения определенных итогов. События будут развиваться неторопливо, особенно сильно устать вы за эти дни не должны. Однако в среду придется сверхурочно поработать. Не ждите немедленных результатов в делах, все требует последовательности и терпения. В среду вас могут подвести зарубежные партнеры. Во второй половине недели вы увидите реальные плоды своих трудов. Уделите должное внимание себе любимому, если после этого у вас останется еще немного времени - то и родственникам, им будет приятно.

    Козерог
    kozerog.png
    У вас появится шанс значительно продвинуться вперед – нужно лишь верно выбрать направление. Вы сможете плодотворно поработать над завершением какого-то важного дела и успешно реализовать намеченный план, но следует считаться с мнением коллег. Эта неделя может обеспечить вас хорошими условиями для практической и интеллектуальной деятельности, но не забывайте о завершении незаконченных и давних дел. Своевременное проявление инициативы на работе будет способствовать последующему карьерному росту. Вторник - один из самых важных и ответственных дней, постарайтесь все спланировать и успеть. В субботу лучше пригласить гостей к себе, чем куда-то идти.

    Водолей
    vodoley.png
    Наступает время перемен, поступит много интересных предложений по работе, только не стоит спешить с принятием решений. В общении с деловыми партнерами следите за своими высказываниями, услышав критику, не спешите обижаться, а сделайте правильные выводы. На этой неделе вам представится возможность обрести влиятельных знакомых, способных внести приятные перемены в вашу жизнь. Работа может поглотить большую часть вашего времени и внимания. В среду вам просто необходимо действовать активно, иначе разовьется мнительность. Не спешите предлагать новую идею начальству, ее могут попросту присвоить. В четверг возможна определенная несогласованность в ваших взглядах и действиях с коллегами. Пятница - хороший день для обучения и личностного роста.

    Рыбы
    ryby.png
    Не стоит сомневаться в собственных силах, поверьте, что на этот раз вы сможете воплотить в жизнь свои замыслы. Интенсивность вашей работы будет прямо пропорциональна вознаграждению, которое вы за нее получите, а значит – бездельничать не стоит. Вашими предложениями заинтересуется начальство. Понедельник обещает стать днем неожиданных и многообещающих открытий, причем как в профессиональной, так и в личной жизни. К вам фортуна нынче будет весьма благосклонна. Вероятно совершенно неожиданное и приятное деловое знакомство. В четверг в контактах с партнерами проявите осторожность, есть вероятность обмана или недобросовестного отношения к делам. Будьте внимательны при заключении сделок и составлении отчетов. В воскресенье, зарядившись энергией, смело приступайте к решению давно откладываемых проблем.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору