ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье "Skoda" оправила пьяного пешехода в больницу (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    88 переглядів
    В ДТП на Закарпатье пострадал пешеход

    Ночью, 12 ноября, на Раховщине, случилось автопроисшествие, в результате которого пешеход попал в больницу. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, которая установила предварительные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

    Как выяснили следователи, водитель автомобиля "Skoda Felicia", двигаясь из поселка Ясиня в направлении Рахова допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Со слов водителя последнего ослепило встречное транспортное средство, данный участок дороги не освещен.

    В результате наезда, пешеход - 40-летний житель Ивано-Франковской области получил телесные повреждения и был доставлен в районную больницу. Медики диагностировали у больного переломы правой голени и ребер с лева. Вместе с тем он был освидетельствован, по результатам анализов, пешеход оказался пьяным.

    По факту ДТП полиция открыла уголовное производство по ч. 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее пострадавшему травмы средней тяжести телесных повреждений).

    Следствие по делу продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    На Закарпатье "Opel" испытал железобетонную плиту на прочность, 2 человека в больнице (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору