ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тур по Европе: Украинец обчистил в ЕС 15 магазинов

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Украинец совершил 15 краж в странах Евросоюза

    Общая сумма похищенных товаров составляет 220 тыс. швейцарских франков, сообщает полиция кантона Санкт-Галлен в Швейцарии.

    Как отмечается, полицейские накануне завершила следственные действия в отношении украинца, и прокуратура выдвинула против мужчины обвинение в краже со взломом, а также порче имущества.

    Предполагаемый преступник был пойман в кантоне Цюрих в марте 2017 года и передан для разбирательств в Санкт-Галлен. Прокуратура установила его причастность к 15 кражам ювелирных изделий, сигарет и спортивной одежды на сумму в 220 тысяч швейцарских франков (около 220 тысяч долларов), которые произошли в Цюрихе, Фрайбурге, Санкт-Галлене и Берне.

    Кроме того, во время совершения правонарушений мужчина разбивал витрины магазинов. Этот ущерб в прокуратуре оценили в 67 тысяч франков. Обвиняемому также вменяется получение прибыли от продажи ворованного имущества.

    В то время как подобные «деловые» украинцы путешествуют по Европе, пользуясь преимуществами безвиза с ЕС, у них на родине происходит массовый наплыв грузинских воров. Так, совсем недавно их жертвами в Киеве стали два высокопоставленных экс-чиновника. В кафе в центре Киева «лица кавказской наружности» обворовали экс-главу Главного контрольного управления Администрации президента Анатолия Балюка и бывшего министра экономики Сергея Терехина.

    После полицейской реформы на Украину массово ринулись грузинские «воры в законе», которым стало все труднее зарабатывать на своей обнищавшей после аналогичных реформ родине. Впрочем, и украинцы стремительно беднеют.
    -
    Мукачевец разбив витрину унес из магазина 10 шуб

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору