ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Онкологи не употребляют. Этот популярный продукт вызывает рак

    20 апреля 2024 суббота
    76 переглядів
    Ученые пришли к выводу какой популярный продукт вызывает рак легких

    Ученые из Университета штата Огайо пришли к выводу, что витаминные добавки могут вызвать рак легких.
    Американцы исследовали некурящих мужчин, которые регулярно употребляли витамины В6 и В12. Они вдвое чаще заболевали раком легких, чем те, кто не употреблял витамины. Более того, курильщики, которые сочетали вредную привычку с витаминами, заболевали раком легких в четыре раза чаще.
    Автор исследования доктор Теодор Браски сообщил, что высокие дозы витаминных добавок В12 и В6 не следует принимать никому, особенно мужчинам, которые курят.
    Исследование Браски доказывает причинно-следственную связь между витаминными добавками и раком, его результаты совпадают с последними научными данными. Сегодня уже известно, что некоторые витамины могут взаимодействовать с мужскими половыми гормонами и не всегда на пользу человеку.
    Витаминные добавки является специальным продуктом, предназначенным для применения с целью предоставления им диетических, оздоровительных, лечебно-профилактических свойств для обеспечения восстановления нарушенных функций организма человека.
    Отметим, что витаминные добавки появились в Украине около 10 лет назад. Сегодня населению Украины предлагают свою продукцию более 200 фирм-производителей биологически активных добавок. Врач может вводить их в рацион диетического или рационального питания для оптимизации обменных процессов и функций организма человека с учетом состояния ее здоровья.
    Однако, как показывает опыт, в большинстве случаев оздоровительные и профилактические свойства этой продукции определяются специалистами в основном по химическому составу, что не может быть основой для оценки биологического действия.


    Читайте также: C чего начинается рак груди и как его предупредить

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору